Stipendien – Liste der Stipendiaten | nicht ärztliches Fachpersonal

Liste der Stipendiaten | nicht ärztliches Fachpersonal 1996 - 2008
Stipendiat
Jahr
Ursula Niemeyer, Osnabrück (Deutschland)
Helga Schmid, Waiblingen (Deutschland)
Angelika Rademacher, Siegen (Deutschland)
Ludmila Hertfelder, Siegen (Deutschland)
Jeanine Hoffmann, Gelsenkirchen (Deutschland)
Susanne Fey, Wuppertal (Deutschland)
Alexander Thomas, München (Deutschland)
Heidi Kießling, Stuttgart (Deutschland)
Margit Wiktor, Suhl (Deutschland)
Elisabeth Seifert, Regensburg (Deutschland)
Jessica Schlag, Siegen (Deutschland)
Astrid Peters, Dresden (Deutschland)
Christiane Kühne, Dresden (Deutschland)
Cornelia Springmann, Tübingen (Deutschland)
Bernhard Riedl, Löhne (Deutschland)
Anja Koch, Göttingen (Deutschland)
Sabine Weber, Bielefeld (Deutschland)
Bärbel Popp, München (Deutschland)
Petra Baberowski, Coburg (Deutschland)
Ulrike Jungwirth, Passau (Deutschland)
Petra Klein, Nürnberg (Deutschland)
Ursula Kiefer, Neunkirchen/Kohlhof (Deutschland)
Monika Kreil, Schaufling (Deutschland)
Cornelia Lamparter, Freiburg im Breisgau (Deutschland)
Norbert Hartmann, Nassau (Deutschland)
Tini-Maria Schidla, Nürnberg (Deutschland)
Sabine Pirrung, Saarbrücken (Deutschland)
Sven Schuster, Stuttgart (Deutschland)
Martina Schmitt, Köln (Deutschland)
Marianne Sandmann, Papenburg (Deutschland)
Jörg Reemen, Köln (Deutschland)
Ulrike Kochendörfer-Mohler, Hofheim (Deutschland)
Margret Hänsel, Dresden (Deutschland)
Petra Gehle, Bielefeld (Deutschland)
Albrecht Diestelhorst, Bielefeld (Deutschland)
Sabine Urban, Bielefeld (Deutschland)
Ingrid Stahl, Lobetal bei Bernau (Deutschland)
Sabine Reith, Hamburg (Deutschland)
Alexandra Reinhold, Rotenburg (Deutschland)
Henrik Pröhl, Rotenburg (Deutschland)
Irmtraud Meyer, Rotenburg (Deutschland)
Sandra Krüger, Hannover (Deutschland)
Solveig Heyde, Fürth (Deutschland)
Birgit Herold, Cottbus (Deutschland)
Gisela Beckmann, Hamburg (Deutschland)
Karin Schumacher, Neuendettelsau (Deutschland)
Heidrun Przyborowski, Lobetal bei Bernau (Deutschland)
Gundula Kretschmer, Dresden (Deutschland)
Astrid Mattner, Berlin (Deutschland)
Birgit Freimuth, Bielefeld (Deutschland)
Horst-Jürgen Herud, Hamburg (Deutschland)
Sylke Pahlenkemper, Oelde (Deutschland)
Solveig Olerud, Roysum (Dänemark)
Elke Holland, München (Deutschland)
Gunther Höfer, Dresden (Deutschland)
Margret Bäuschlein, Mannheim (Deutschland)
Stiftung Michael